[Elizabeth Nightfall`s College]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Флуд » Флуд номер 1 для одминов и... с основанием нас, ребята о_0


Флуд номер 1 для одминов и... с основанием нас, ребята о_0

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Оделия Танен
могло быть и лучше.
Дел много

0

92

Lillian Rendom
Ты про анкету что-ли?

0

93

Оделия Танен написал(а):

Ты про анкету что-ли?

нет
=_=
про шесть недописанных фанфиков и ожидании постов на 6 ролевых т_Т

0

94

Lillian Rendom
Ой)!как мило,6 ролевых..
Ты наверное труженица такая). Какие планы?
решила где у нас будешь первый пост писать?

0

95

Оделия Танен
Милая Оделия я жду вас в маеле, если конечно вы соблаговолите пройти туда... Уж утрудите себя пожалуйста...

0

96

Оделия Танен написал(а):

Ой)!как мило,6 ролевых..
Ты наверное труженица такая). Какие планы?
решила где у нас будешь первый пост писать?

неа, не решила еще хД
я не труженица, я ленивое создание, которое на всех гавкает О_О

0

97

Lillian Rendom
Ну не стоит себя так ругать)
все мы не без греха...Вот я на пример..все говорят что у меня стервозный характер и я не умею понимать людей
ну я ведь не виновата что они мне завидуют)).Вот и ты)по моему девушка с голосом собаки очень сексуальна)...

0

98

Оделия Танен написал(а):

Ну не стоит себя так ругать)
все мы не без греха...Вот я на пример..все говорят что у меня стервозный характер и я не умею понимать людей
ну я ведь не виновата что они мне завидуют)).Вот и ты)по моему девушка с голосом собаки очень сексуальна)...

ахаха
Чаще конечно я ору так, что все уши затыкают Оо
Ибо я очень громкая х)

0

99

Лиллиан Рендом
Ой ну не будем обсуждать как ты гавкаешь)).
Я Оделия)младшая мед-сестра,ты значит на нашем факультете?

0

100

Оделия Танен
типа того
И в действительности будущий хирург-патологоанатом

0

101

Лиллиан Рендом
Ого!)похвально,видимо далеко по карьерной лестнице пойдёшь,а какая работа при повышении?
главный хирург-патологоанатом?)или что там ещё в делах у мёртвых...В любом случае ты карьеристка)а как на личном фронте?)ну если не секрет и есть что скрывать)..

0

102

Оделия Танен
х) фанатов трупов у меня маловато оО

0

103

Лиллиан Рендом
Ой ну не волнуйся)с твоей-то внешностью пару наскребёшь)..

0

104

активничаем народ

0

105

Всем приятного вечера, дамы и господа.)

0

106

Mr. Charleston
Смешно, кого ты тут пытаешься встретить, кроме крыс и огромного слоя пыли?=)

0

107

Madam Dorman
- Ну тебя вот встретил. - улыбнулся, чиркнул спичкой и зажег старомодную керосиновую лампу, дохнувшей в мир резким керосиновым запахом. На стенах заплясали тени от тусклого огонька, пробивающегося сквозь пыльный и грязный стеклянный колпак. - Интересно, а что это за место? Чердак или старая бибилиотека? - задумчиво остветил стены с нагроможденным у них хламом. - Может быть и то и другое... А вообще, люблю такие места, хоть тут и много пыли, да и одежду легко запачкать.

0

108

- Да, здесь действительно очень интересно, если вы желаете пол-ночи откашливать пыль. - Хаус закинул ногу на ногу и, деловито постукивая по пыльным половицам тростью, пошарил рукой во внутреннем кармане пиджака. - Что-то поздновато для интеллектуальных бесед среди старого хлама, мадам Дорман и мистер Не-Представившийся. А вообще да, что же за место это могло быть? Мне бы хотелось, чтобы это оказался подпольный бар студентов, но здесь слишком весело.

0

109

Я лишь предполагаю, что это заброшенная библиотека в заброшенной части правого крыла колледжа. Я там бываю редко. Ах, да и, конечно, доброй ночи.
Ах, Mr. Charleston, то есть я сродни крысам и пыли, спасибо, польстили=)

0

110

- Этим самым я сказал, что кроме крыс и пыли, я встретил еще и тебя. - все так же мягко улыбнулся Чарльстон, высвечивая из полумрака сидящую в кресле фигуру Хауса. - Доброй ночи, доктор. Вам, вижу, тоже не спится. Как ваша нога?

0

111

- Этим самым вы только что подтвердили всю нелогичность женщин. - вставил свои пять копеек доктор, самодовольно прислушиваясь, как торохтят в баночке таблетки. Услышав вопрос от Чарльстона, изобразил легкую задумчивость, подбросив в руке таблетки. - Черт, почему я не ставлю на этот вопрос деньги... Как думаете, сколько бы я уже заработал, если бы каждый раз получал за это доллар? Очень много. Но если бы вы получали те же деньги за честность моих ответов, то вы бы не заработали ни цента. Поэтому стоит ли дальше задавать глупые вопросы?

0


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Флуд » Флуд номер 1 для одминов и... с основанием нас, ребята о_0