[Elizabeth Nightfall`s College]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Флуд » Флуд номер 1 для одминов и... с основанием нас, ребята о_0


Флуд номер 1 для одминов и... с основанием нас, ребята о_0

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Ну,а здесь можно вдоволь пофлудить,поболтать...Ну,отдохнуть,так сказать.

0

2

Фредерик,милый мой...Ты бы лучше сам форум делал,а не флуд создавал...Помотри,что было сделано в кабинете директор,биологии,географии ипопытайся сделатьтоже самое со всеми остальными темами=)))Ах да ткже на тебе дизайн ролевой=)

0

3

Фредерик Кергегор

Посмотри, я немного покопался с дизайном, и пока можно оставить этот, как временный. Надеюсь, так лучше)

0

4

Ой здравствуйте я вас не знаю,а возможно назваться,спасибо за помощь=)
Дизайн супер...А возможно такое же только в черных,красных и фиолетовых тонах?=)))Также неплохо бы опустить пониже строку со входом,регестрацией,участниками и т.д.,а так все просто супер=)

0

5

Мадам Дорман
Скажем так, я старый и хороший друг нашего Фредрика )
*немного устало улыбнулся* к открытию игры обязательно переделаю, а сейчас оставим это, хорошо? - просто с оригинальным дизайном всегда много проблем, а этот пока основан на шаблоне.)
Договорились, учту)

0

6

Хорошо...Тогда я сейчас ухожу,но скоро вернусь=)Спасибо еще раз за помощь=)

0

7

Мадам Дорман
Вам спасибо за отклик.) В таком случае, до связи.

0

8

Так, еще один отчет: отредактировал сюжет, пробетил почти все основные темы организации.

И, ко всем участникам просьба, призываю: впредь следить за пунктуацией и пробелами после запятых, вот такими. Типо в игре давайте будем грамотней, а... о_0

0

9

Это в основном моя проблема запятые,а вот пишу я красиов=)Мне очень приятно,что у нас появился такой помошник...Хотя какой у нас,у меня,я тут одна все делаю...
Винсент,если не сложно перенесите все темы типо музыка,увлечения в подфорум "Флуд",а то загромождено как-то пусто будут только три темы в общении "Флуд","Архив" и "Реклама"...Также я хотела узнать возможно сюда воткнуть систему дайсов?И у меня еще много вопросов,но пока задам еще один,как вам сюжет?=)))

0

10

Винсент Брик
Спасибо за помощь)
Мадам Дорман
Ну,у меня пока не получается до 10 строк растягивать,не получается Т__Т.Ладно,будим мучатся.

0

11

Мадам Дорман
А по-моему она у всех. Х) Нет, не то что бы я придираюсь, но было бы приятней, когда конкретно в игре все красиво, слаженно, и грамотно) это я так, заранее)
Вы подождите немного, участников еще мало да и игра не открыта, в разделах творческих и по увлечениям темы наберутся точно, как будет игровой процесс)) оставим.
Чтобы на форум припихнуть такую систему - надо было не на таком сервисе его основывать, так что увы, нет, на майбб подобного не предусмотрено(
Сюжет беспроигрышный, людей вообщем вовлекать должен. Немного добавить фактов и обстоятельств, и будет только прекраснее.) Мне не сложно, займусь на днях - время еще есть.)

0

12

Фредерик Кергегор
Да только рад Х_х

0

13

Винсент Брик
И крестики поставил, засранец!

0

14

то есть никак???Обидно???Что тогда придумать с замками,драками с монстрами и т.д.???Как определять взломан замок или нет???Как узнать подействовала та или иная способность или нет?Блин обидно...У меня возникло такое предложение...Я хотела бы создать отдельную тему типа архива,где есть записи всех исследований,дневники и т.д.,но их нужно запролить,а пароль следует отыскать в локациях,такое возможно...Чтобы при открытии темы требовался пароль?

0

15

Фредерик Кергегор
...Бобик сдох от радости XD

0

16

Винсент Брик
Давайте его... Закопаем!!

0

17

Все же еще нужно много чего сделать первый квест,это раз,увеличить все темы до 10 строк,а с этим дизной до 18-22 строк,это два,сделать дизайн,это три...И много чего еще...=)Кошмар...=)))

0

18

Мадам Дорман
Может, всё же, не везде 10 строк, а?

0

19

Мадам Дорман

Отмечать, отыгрывать и отписывать в непосредственно игре, в тексте. Так тоже возможно.

Можно сделать так, чтобы тема была доступна определенным людям, для этого их надо будет поместить в отдельную группу участников, и соотвественно эту группу создать. Тогда только они будут иметь доступ к информации. А вариант паролем - вряд ли. Хотя, посмотрю на форуме поддержки...

0

20

Фредерик Кергегор
*спрятался под шкаф* Х_х не надо меня закапывать!!

0

21

Мадам Дорман
темы не обязательно до десяти строк) мы же должны проверять фантазию и само представление у игроков, нээ?~

0

22

Винсент Брик
Не, слишком сильно трупами пахнуть будет, надо закапывать.
*лезет под шкаф*

0

23

Фредерик Кергегор
*пятится в самый дальний угол* нет-нет-нет, я обещаю воскреситься!! ХЪ

0

24

Фредерик Кергегор
Я думаю раз уже в большинстве тем 10 строк,то будем делать везде,тем более чем больше описано,тем интереснее читать,тем интереснее играть...

Винсент Брик
Вообщем я пняла,но это сложновато и нудновато мне кажется...Хотя...Просто я тогда замучаюсь пихать каждого человека в каждую группу...Вообщем нет=)Спсибо...А скажите будьте добры,способности нормальные или нет?И также я сейчас начну описывать монстров,которые присутствуют в игре...

0

25

Тут не от фантазии дело зависит...Тут игра зависит от зацепок,которые возможно найти...Поэтому все равно описание должно быть ого и еще раз ого=)

0

26

Мадам Дорман
Ну 10 так 10...Будим разглогольствовать)
Винсент Брик
Сразу или после того, как закопаю?
*коварно блестит глазами*

0

27

Мадам Дорман
Для этого можно назначить не обязательно одмина, а какого-нибудь модера, для того они и нужны, перемещать, управлять группами, банить....) Вообщем, как захотите)
Способности хорошие) Только, опять таки, мне там надо будет пунктуацию поправить))
О, еще и монстры будут Х")

0

28

Фредерик Кергегор
сейчас, сейчас ХЪ *дернул лапками, пискнул, воскресился*

0

29

Мадам Дорман
Хааай, тогда помалкиваю, и как скажете~

0

30

Винсент Брик
Жалко..
*Грустно вздохнул и вылез из под шкафа*

0


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Флуд » Флуд номер 1 для одминов и... с основанием нас, ребята о_0