После принятия Анкеты необходимо одеть и экипировать вашего персонажа. Для этого в подпись ставится следующее:

Одежда: в этом пункте описываются элементы одежды, обуви, аксессуары, ювелирные украшения и т.д. в которые данный момент находятся на персонаже.

Прочее: дополнительные предметы как сумки, кошельки, предметы обихода и тому подобные вещи. Наличие пункта исключает доставание в ходе игры из ниоткуда предметов. Пункт опционален (может отсутствовать.)
-Подпункт(включения в этот пункт других деталей)
Оружие: пункт предполагает перечисление видов оружия, находящихся в данный момент при персонаже. Помните о чувстве меры и адекватности статусу и виду персонажа. Отсутствие оружия помечается как "отсутствует".Также будьте благоразумны, ученики не могут бегать по колледжу с базукой на перевес или с автоматом.

Физическое состояние и Моральное состояние: здоров, болен, отравлен, ранен - все это описывается здесь. Ранения и отравления не дают вам возможность носиться на сверхзвуковой скорости, но здравие не обязывает изображать бодрость и цветущий вид (например: симуляция). Пункт влияет некоторой мерой на моральное состояние.Отравленному человеку врядли будет до веселья.
-подпункт
Моальное состояние радость, задумчивость, одержимость, угнетенность - не считайте, что у ваших персонажей каменные лица, пункт дает возможность другим игрокам определить ваше состояние.

Ссылка на вашу анкету.

Код:
[color=aqua]Одежда[/color]... 
[color=aqua]С собой : [/color]  
-[color=aqua]Оружие[/color]...
-[color=aqua]Прочее[/color]...
[color=aqua]Состояние : [/color]
-[color=aqua]Моральное[/color]...
-[color=aqua]Физическое[/color]...
[color=aqua]Ссылка на вашу анкету[/color]