Каждый человек чем-то уникален. Каждый человек что-то делает лучше. Каждый что-то умеет - так выбирайте, что умеете вы.
(Способности, приведенные ниже все полезны на ролевой, так же постарайтесь не брать одну и ту же способность! Разнообразьте игровой мир.)

[Взлом замков] - Человек, обладающий этой способностью, способен взломать любой замок, но чем сложнее замок (сложность будет указана), тем больше времени (постов) придется его взламывать (от 1 поста до 3.)
[Взлом техники] - Эта способность позволяет человеку, который ей обладает, взламывать электронику, которая ему попадается, но точно так же, чем сложнее техника (сложность будет указана), тем дольше (пост) его придется взламывать (от 1 поста до 3.)
[Феноменальная память] - Эта способность позволяет запомнить самые мелкие детали и не выпускать их из памяти на долгое время.
[Неопровержимая логика] - Человек, обладающий этой способностью, способен сопоставить факты так, чтобы его невозможно было оспорить. Эта способность дает возможность довести мысль до правильного логического вывода.
[Ловкость] - Человек с этой способностью способен проходить, там, где многие не могут пройти и забраться туда, куда многие и не мечтали попасть.
[Авторитет] - Способность дает своему обладателю определенную защиту от других людей.Не многие способны подраться или как-либо унизить человека, обладающего этой способностью.
[Модница] - Способность позволяет определить происхождение любого пятна на одежде(узнать что за пятно. Кровь или Кетчуп? (Как давно оно на одежде, когда посадили это пятно и много других вещей), а также распознать, когда её порвали, где и как.
[Владение боевыми искусствами] - Человек с этой способностью обладает познаниями в боевых приемах, что довольно полезно.
[Огромная сила] - Способность позволяет двигать тяжелые предметы, подсаживать людей, выламывать двери и еще много чего полезного.
[Незаметность] - Человек с этой способностью просто незаметен. Его не замечают ни учителя, ни ученики, что иногда позволяет подслушать чьи-либо разговоры.
[Ботаника/Зоология/Анатомия] - Человек с этой способностью не просто великолепно разбирается в этих науках, а буквально его познания в этих областях граничат с гениальностью.
[Распознавание лжи] - Эта способность говорит сама за себя. Человек с этой силой может распознавать врет ему человек или нет.
[Манипуляция людьми] - Эта способность дает человеку определенную силу убеждения. Человек, попадающий под эту силу не способен сам принимать решение, его ведет обладатель способности.
[Интуиция] - Это чувство невозможно описать или что-либо сказать, но оно помогает - помогает принять правильно решение или сделать правильный выбор без всякого логического мышления.
[Сильный иммунитет] - У этого человека сильный организм и он лучше всего переносит любые болезни, да и заразить его сложнее.
[Выживание] – Что бы ни случилось, эта способность не даст своему обладателю погибнуть. С этой способностью человек и дом в лесу сколотит и еду добудет.
[Взаимопонимание с животными] - Животные не причиняют вам вреда, они понимают вас каким-то мистическим образом и способны помочь в трудную минуту, что довольно полезно.
[Удачливость] - Удача никогда не повернется к вам одним местом, чтобы с вами не случалось, с вами будет случаться лишь хорошее, а в трудную минуту вам поможет случай и госпожа удача протянет вам руку.
[Любимец учителей] - Эта способность позволяет выудить из учителей полезную информацию, начиная от учебной информации заканчивая страшными тайнами.
[Неудачник/ца] - Эта способность, которая дает вам кучу проблем в жизни. Человек, обладающий этой способностью постоянно что-то задевает, на него что-то падает и он где-то спотыкается, но есть и плюсы, ваша неудача в критический момент распространяется на ближних людей, а вам в это время жутко везет.
[Обаяние] - Способность просто великолепна, она дает возможность "захомутать" какого-нибудь человека, который будет делать за вас работу или как-либо еще содействовать вам.
[Многоплановое мышление] - Наш мозг использует свои возможности всего лишь на 5% (примерно), но эта способность раздвигает эти рамки, теперь вы способны мыслить о нескольких вещах сразу, например, решать логарифмическое уравнение и писать диктант и много каких-либо других мыслей может быть в вашей голове.
[Сплетник/ца] - Человек с этой способностью собирает все сплетни, и, что самое удивительное, способен в них отрыть часть истины и чуть-чуть полезной информации, что, согласитесь, немало.
[Гурман] - Человек с этой способностью превосходно разбирается в еде и питье, что дает ему почувствовать запах любой еды и узнать, насколько она хороша... Нюх - вот главная отличительная черта гурмана.
[Маскировка] - Человек с этой способностью способен мастерски прятаться и на его поиски уйдут многие часы, что полезно для этого человека, если он не хочет быть обнаружен.
[Инженер] - Способность дает человеку определенный ряд преимуществ. Этот человек прекрасно разбирается в механизмах (неэлектронных), что дает ему много чего полезного, например, узнать, как работает древняя дверь и как её открыть.
[Техник] - Эта способность позволяет ремонтировать и разбираться в техники, такой как машины, холодильники, мотоциклы и так далее.
[Внимание] - Человек способен замечать самые мелкие детали, что очень полезно, потому что одна мелочь может сказать о многом.
[Физика] - Знания превосходят в этой области любого другого человека у обладателя этой способности.
[Химия] - Знания превосходят в этой области любого другого человека у обладателя этой способности.
[Фехтование] - Способность позволяет мастерски обращаться с холодным оружием.
[Стрельба из лука] - Позволяет превосходно стрелять из лука.
[Обращение с огнестрельным оружием] - Позволяет мастерски обращаться с огнестрельным оружием.
[Имитация голоса] - Позволяет менять свой голос, так, чтобы он становился похож на голос другого человека, и распознать эту подмену практически невозможно.
[Архитектор] - Эта способность позволяет прекрасно разбираться в зданиях и строениях, что дает немало преимуществ.
[Первая помощь] - Человек обладающей этой способностью в экстренных ситуациях может очень сильно помочь, например : перевяхать рану или сделать укол. Вообщем человек, который умеет обращаться с аптечкой.

Отредактировано Мадам Дорман (2009-10-30 22:31:13)