[Elizabeth Nightfall`s College]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Флуд » Флуд номер 1 для одминов и... с основанием нас, ребята о_0


Флуд номер 1 для одминов и... с основанием нас, ребята о_0

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Да ты не бойся я небольно все сделаю,все как прежде будет,тольо без ноги...Ик...
*Пьяно улыбнулась*
Но если мы и ампутацию не хотим тогда кострацию...Ик...
*Пьяно,но злобно в то же время хихикнула.Откинула пилу,которая проложила свой путь через голову Фредерика*
Ик...Иди сюда мой белый хлебушек...Ик...

0

62

*Нагнул голову, чтоб пила не заехала по репе, и отполз*

0

63

Мадам Дорман

А можно один нескромный вопрос? А почему именно сейчас вам захотелось мне что либо ампутировать?)) *воспользовавшись нетрезвым положением хозяйки, отнял у нее пилу и спрятал куда-то. Усмехнулся над положением Фредрика, и мило и весело ответил Дорман* не-не-не, мне мои яйки еще понадобятся, простите пошлость)) а почему ж я хлебушек?) Съесть хотите?)

0

64

Вот не надо надо мной усмехаться, я тоже так могу!
*Недовольно фыркнул и обиженно уполз в другой угол*

0

65

*Резко поменялась в лице и с ужасными воплями кинулась на Винсента,избивая его сумкой,которую она оставила на полу,а в ней было-две трехлитровых банки с огруцами,три однолитровых банки с вареньем,два десятка консерв и несколько кирпичей*
Ты со мной еще и прирекаться вздумал,сказала нужно отрезать значит нужно.Нет ты посмотри какой хам...
*До сих пор избиения не прекращались,пока наконец она не кинула сумку,которая тоже полетела во Фредерика и не прыгнула на руки Винсенту*
Аааа насилуют...Ааа маньяк...
*Вопя эту фразу еще умудрилась укусить Винсента в шею*=)))

0

66

Нет, ну чуть что, так сразу в меня, а?!
*Отряхивает с себя осколки банок и куски огурцов, рассерженно "перенял" тушку на себя, и бесцеремонно швырнул на диван*
Нефиг разбрасываться всяким...Всяким...Хренью!

0

67

*обиженно потирает шею и голову* не, ну вот персонал в наше время, "прелесть"!_) *благодарно кивнул Фреду* и как можно такие сумочки еще носить...)) Эх, не понять мне вас, женщины))

0

68

А я не женщина,я вампир...
*Злобно рассмеялась и собралась кусать дальше,ну тут зазвонил будильник...*
Ну вот и все время тупости вышло,так что вы просили,те документы и чашку кофе.
*Как ни в чем не бывало спросила медсестра*

0

69

Мадам Дорман
Не понял...
Вам кофе что ли принести?
*Изогнул бровь*

0

70

Винсент или Фредерик уберите из списка ролей кандидатуру директора,это НПС персоонаж,потому что он очень сильно связан с сюжетом и отыграть его не зная задумки просто невозможно...

0

71

Мадам Дорман
ок. отметил немного по другому. мало ли кому в голову что взбредет.)

0

72

Да, и вот еще что. Каждый берет на себя на переделку два-три форума в разделе игры, и бетим (собственно, нам же надо догнать стандарт на 10 строчек, как хотелось, нэ?). Убедительная просьба - не пренебрегайте прогонять всё через ворд! >< Так будет только лучше, серьезно.

Знач так. Я беру на себя исправление 3ех корпусов: административный, мед. корпус, и творческий.
Фредерик пусть возьмет три форума так же. А девушке два, по закону джентельменства и у нее без того хлопот невпроворот)

0

73

Спасибо большое за такую заботу=)))Насчет ворда у меня Виста и истек срок годности,что делать я не знаю=)Тааксс,я беру на себя ответственность за окрестности и...Пусть будет корпус общежитие девочек=)

0

74

Дамы и господа,судари и сударыни,леди и джентельмены,товарищи и....(большой список) кто-нибудь,кому не лень,возьмётся бросать рекламу?

0

75

Еще рановато для рекламы,пока сайт полностью не сделан,рекламу Нельзя отправлять!!!

0

76

Мадам Дорман
Отредактировал почти всё, осталось только общежитие мальчиков, девочек и окрестности, и работа сделана, Liebste).
Доделаю сегодня днём или вечером и принимаюсь за рекламу). Только подготовь мне текст.

0

77

У Винса, кстати, комп забрали, он от друга поработет, как только сможет. Его работу по сайту, как я уже написал выше, я выполнил. Так что не обижаться.

0

78

Всем здрасти)!
Да)с вами снова секси секси мед-сестра Оделия Танен)
похоже старушка Дорман приборохолилась и нашла гения который сделал нам отпадный дизайн)..

0

79

За старушку ответишь,а Тоши и правда гений, это он все сотворил, за что ему огромное спасибо=) Если ты секси - шмекси, тогда я ну просто секси - секси - шмеки - секси... И примись за работу моя милая, начинай кидать рекламу...

0

80

Мадам Дорман
Поперхнулась..
-Ма..дам Дорман?..простите..незнала что вы тут..
Исказила лицо в удивлении
-я кидать?а что чем-то отличаюсь от остальных?..0_о

0

81

Оделия Танен
Добрый день моя миля, а почему ты не на дежурстве???
*Удивленно вскинула бровь декан*
Да я как - то тут пока что...
О да ты отличаешься... Ты самая кривая и перекошенная
*поперхнулась и сделала милое лицо*
То есть самая красивая и обаятельная потому за работу....

0

82

Мадам Дорман
-Есть сэр!..тоесть мэм!..
пристарелая стерва.. Выжала из себя улыбку и отправилась рабоать..

0

83

Оделия Танен
После слов Оделии Жанна потупила взгляд И это моя помошница??? спросила сама у себя Дорман.
Вот и отлично моя милая, иди - иди работай, только помни тебе направо, а то налево ходить устанешь скоро. - холодным, но ехидным тоном проговорила Дорман.
Тупая овца, интересно, а она знает где лево, а где право??? думала Дорман нблюдая за тем, как Оделия выбирает путь....

0

84

*жует печеньку*

0

85

Lillian Rendom
Жуй - жуй, деточка - сказала Дорман, осматривая сколько крошек вокруг девушки...

0

86

м?
это не я намусорила
*жует дальше*

0

87

Lillian Rendom
-Ну конечно не ты.... Кстати тряпка вон там... ивенки тоже... - указал Дорман в угол, где и находятся эти вещи...

0

88

Всем привет!)
Кто по мне скучал?)
Lillian Rendom
Здравствуй девушка с ростом Венеры)

0

89

Оделия Танен написал(а):

Винеры

Венеры
не коверкайте русский язык, пожалуйста

0

90

Lillian Rendom
Ох)..Венера,буду знать).
Ну что нового?как настроение?)

0


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Флуд » Флуд номер 1 для одминов и... с основанием нас, ребята о_0