http://radikal.ua/data/upload/ba193/ba193/d8834e37e0.jpg

- Gary Richard Hopkins
- 05.07.1992
- Гэри родился в городе Рединг, столице графства Беркшир, Великобритания.
- С самого рождения Гэри жил в родном городе, несколько лет провел в Новой Англии, по иронии судьбы, ему достался именно штат Нью-Хэмпшир, где он проживал со своими родителями в городе Конкорд. Несколько раз ездил на экскурсии в Квебек.
- Является членом и одним из "возродителей" неофициального закрытого "Чайного Клуба или Подпольного Клуба на Чердаке", член секции бокса "Fist&Сourage".
- Староста факультета, так же помимо этого время от времени подает материал в газету колледжа "Post Scriptum".
- Ричард Хопкинс III, потомственный адвокат и успешный юрисконсульт в посольстве Великобритании в США. Виктория Линдерманн - доцент кафедры истории в Королевском Университете Конкорда.
- Высокий кареглазый статный парень, именно такой, каким и должен быть настоящий аристократ англичанин, по крайней мере такой, какими их себе представляют европейцы и американцы. Если бы он подошел и посмотрел на себя в зеркало как раз с целью оценить свою внешность, то вряд ли мог бы назвать себя красивым. Гэри не разбирался в мужской красоте и считал себя просто нормальным. Тонкие черты бледного лица могли бы вызвать ассоциации с лгким национальным снобизмом, приписываемым всем коренным представителям Туманного Альбиона - опять-таки распростарненный штамп, хотя его лицо много в чем соответствует установленным критериям аристократов. Но с точнки зрения девушек и вообще, посторонних людей, он все же был симпатичным, как и любой, кто не является уродом.
Высокий рост, ширина плечей, и греческое сужение торса к тазу не могли остаться незамеченными взором противоположного пола. Парни тоже обращают на это внимание, особенно, когда преследуют цель ввязаться в драку. На данный момент он располагает короткими темными волосами, вечно взъерошенными прохладным ветром, или его собственными рукам - Гэри ненавидит ходить прилизанным, даже, когда того требует ситуация. Иногда, во времена пика его увлечений чем-нибудь, скажем, написанием статьи или разучивании новых боксерских связок, на лице можно заметить короткую щетину, но Вы, дорогой друг, можете не надеяться увидеть его в таком виде; это оказывется возможеым лишь по выходным, когда он или сидит в своей комнате за работой, или торчит в спортзале. Какому же студенту руководство колледжа позволит безнаказанно явиться на публику в неподобающем виде? В студенте Найтфолла все должно быть безупречно, как того требует престиж заведения: лицо, одежда, мысли и речь. Многочисленные костюмы, которыми любит обдаривать двоюродная тетя, грустно висят в шкафу в Рединге, пропахивая ароматами лаванды ибо, не являясь особым модником, Гэри взял с собой в колледж только несколько комплетков выходной одежды уличного стиля, так как официальных костюмов колледж предоставляет навалом. Обычно, выходя по выходным в город, он одевается в спортивные свитера на молнии с капюшоном, джинсы и белые кеды.
- Второе место по боксу в среднем весе чемпионата Рединга, неплохие фехтовальные навыки.
- Для студента и старосты факультета хорошим качеством может считаться упрямость и несгибаемость в собственных доводах и мнениях. Хотя многие назвали бы это свойство упрямством и даже "ишачеством", но все-таки это вызывает уважение. Во все века наявность личности всегда заставляло остальных послушать мнение оной персоны и сделать соответствующие выводы, в основном в пользу вышеуказанной личности. Когда Гэри не занят чем-нибудь серьезным, он любит провести время в большой шумной компании, но этот период наступает только после продолжительной меланхолии, которая исчезает так же внезапно, как и появляется. Просыпающаяся коммуникабельность скрашивает непробиваемое упрямство и частые колкости, которыми он любит одаривать тех, кто его че-то раздражает в моменты бездеятельности. А раздражают его многие. Окромя тех, кто еще не научился как следует ходить и разговаривать. И вот как раз это иногда как вызывает к нему повышенный интерес, так и отталкивает. Весьма умен, но порой острый на язык, Гэри не любит, когда его отрывают от увлечения по пустякам. Кстати, когда Гэри чем-то увлечен, то в разряд "пустяков" попадают все события без исключения. Ну разве что душевные терзания кого-то из друзей, для которых он всегда служил спасительной жилеткой. Правила гостеприимства и уважения к друзьям никакими личными замашками не отобьешь.
- Биография персонажа с обязательным упоминанием всех ключевых событий из его жизни, так или иначе повлиявших на его выбор специальности, места обучения и на формирование его личности.
- Пробный пост. Напоминаем, все посты, за исключением личных дневников, ведутся от третьего лица.
- Откуда Вы узнали о нас.
- Обратная связь. Исключительно ICQ или, за неимением оного, Е-mail
- Посещаемость игры. Особенно относится к каноническим персонажам.