Tea Club and Clandestine Garret Society (Чайный клуб и Подпольное Чердачное Общество), в быту именуемые просто "чердачниками" - организация учеников разных курсов, основанная еще во время первого этапа функционирования колледжа, примерно, в 1887 году тремя британскими мальчиками. В то время иностранцев в колледже было очень немного, лишь нелько французев и парочка детей германских иммигрантов, но этот клуб подразумевал в первую очередь общество увлекающихся запрещенной в те времена литературой и поэзией. Ребята собирались на заброшенном чердаке южного крыла колледжа, постепенно оборудовав там себе нечто вроде бибилиотеки; они стаскивали туда запрещенные книжки, устраивали тайные встречи, сопровождая этот процесс распитием чая, продаваемого в небольшом магазинчике через дорогу.
После второго открытия колледжа, забытый чердак был найден и постепенно это место стало точкой сбора новой компании, взявшей себе старое название. Правда, сейчас этот клуб представляет из себа братство тех, кто по тем или иным причинам не особо вписывается в обстановку колледжа. Вот список ролей, имеющих отношение к данному сообществу.
Занятая роль выделяется белым цветом, свободная - серым.

1. Gary Hopkins
Cтудент из состоятельной английской семьи, воспитанный в строгости, но не лишенный чувства расхлябанности, свойственной всем неокрепшим подростковым умам, выросшим в достатке знатной семьи. Отец-адвокат постарался дать ему достойное образование в одной из лучших частных школ Англии, которую он струдом закончил; не потому, что был недалекого ума, как раз наоборот, голова у того была светлая, все дело в юношеской вспыльчивости и тяготению к протесту, как родителями и наставникам, так и всему миру. Но тем не менее болезнь молодежных субкультур обошла его стороной и парень всегда выглядит весьма стильно, облачаясь в джемперы и жилеты, рубашки и пиджаки. Правда, временами можно заметить белый уголок рубашки, торчащий из-под свитера, но это не так уж и важно, по крайней мере для самого парня. Играет на гитаре, но своих песен никогда не писал и музыку не сочинял, просто время от времени берет в руки инструмент и наяривает какую-то из любимых вещей. Сам парень начитанный и довольно неплохо умственно развит, обладает пытливым умом и логической хваткой, хотя, как ни парадоксально, начисто лишен математических навыков. Сам по себе довольно безобиден, хулиганил не со зла, а по причине буйственности характера, не желая кому-либо причинять вред; папаша в вое время пытался пристроить его на секцию бокса, сделав членом престижного "Berkshir Boxing Club", а так же в кружок фехтовальщиков. Ни там ни там он особого успеха не добился, но махать кулаками научился лучше, чем рапирой. В глубине души зависим от легкой формы мании величия, которая особенно активно обостряется, когда кто-то ему отказывает, вследствии чего склонен впадать в длительные приступы депрессивной меланхолии, сопровождаемые самокопанием. Именно поэтому всегда пытается при малейшей угрозе со стороны окружающих действовать решительно и подавить возможного недоброжелателя сразу.
http://radikal.ua/data/upload/ba193/ba193/d8834e37e0.jpg

2. James Lewis
Закоренелый хулиган, но тем не менее весьма одаренная личность. До поступления в Найтфоллский колледж сменил несколько школ в разных штатах, куда его по определению устраивали родители, пытаясь хоть в малой степени дисциплинировать своего сына. Выпускной класс частной школы окончил в одном из элитных учебных заведений закрытого типа, прежде, чем отец нашел более престижную работу в строительной фирме в Лондоне. Поскольку Найтфоллский колледж славится своей дисциплинированностью и высоким уровнем учебной программы, Льюис-старший решил, что это место уже вряд ли перевоспитает его шалопая, но по крайней мерее будет сдерживать его от очередных выходок. Сам Джимми неплохо разбирается в замках, поскольку часто промышлял тем, что взламывал шкафчики других учеников, и даже продавал из-под полы ответы к контрольным, расправляясь с дверными замками учительских. Страдает латентной формой социопатии, которая проявляется в моменты нервного напряжения и его поведение в данный момент может варьироваться от обычного раздраженного, до откровенно агрессивного. Хотя с виду предстает почти идеальным студентом, вежливым и доброжелательным, когда ему это нужно.
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/05615/b49190096a.jpg

3. Ernest Peterson
Президент местного шахматного клуба, второкурсник Эрнест уже снискал себе известность, как гениальный математик и закоренелый ботаник. Обладая высоким интеллектом и раздражающей заносчивостью, которая в свою очередь является защитной реакцией на насмешки окружающих, этого парня будет очень и очень трудно переспорить или хотя бы отстоять свою точку зрения в споре с ним. Если вы сейчас при слове «ботан» представили себе щуплого очконавта со стопкой книг в руках и дрожащими коленками, то вынужден вас разочаровать; на самом деле этот парень выглядит вполне нормально. Да, он действительно носит очки, так как избыточное чтение еще никому не улучшало зрения, он всегда безукоризненно одет в форму колледжа, рубашка застегнутая на все пуговицы и нигде не торчит из-под жилета или джемпера,а в кармане брюк всегда имеется диктофон, чтобы вовремя записать стрельнувшую ему в голову мысль, но вот отнюдь он не является хиляком. Эрнест, будучи убежденным, что физические упражнения повышают приток крови в мозг и стимулируют выработку эндорфинов, старается регулярно заниматься в спортзале и поэтому он выглядит потдянутым и довольно крепким, хотя от природы он довольно худой и оттого кажетс щуплым. Однако собственный интеллигентный характер не позволяет ему вступать в реальные драки даже с заведомо слабым противником, предпочитая решить конфликты вербально и быстро сникая перед неприкрытыми проявлениями игрессии. На него часто «наезжают» и дать сдачи он может лишь тогда, когда иных путей спасения не будет. Во время сильного волнения часто сбивается и путается в словах, особенно в моменты страха, или когда кто-то «наедет». В глубине души очень в себе неуверен и старается компенсировать это постоянным участием в научных конференциях и даже планирует выдвигать свою кандидатуру на главу студенческого совета.
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/c2184/0b06f2b5d7.jpg

4. Marek Zielinski
Марек эмигрировал в Великобританию с родителями, когда ему было всего лишь 5 лет. Родился в Варшаве, в семье бизнесмена Яноша Зелински, владевшего сетью частных клиник в нескольких городах Польши. Питает интерес к биологии и к медицине, планирует стать профессиональным стоматологом, или хирургом. Увлекается музыкой и марихуаной, хотя курит не очень часто, лишь иногда, так как убежден, что именно "под кайфом" рождаются самые лучшие его песни. Песни и впрямь неплохие, хотя это скорее скорее заслуга его широкого спектра переживаний, чем ганджи. Когда покурит, разговаривает невнятно, напоминая растафарианский жаргон, называет друзей "раста" и "бро", хотя, когда эффект проходит, он мало что помнит и со свежей головой никогда не относит себе к растафарианам.
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/c2184/4985d25766.jpg
5. Emma Fitzgerald
http://radikal.ua/data/upload/69fda/04012/5f002e69b5.jpg
6. Alicia Elbridge
7. Jason Stevenson
8. Viktoria Livingston
9. Ashley Brown[/color]