[Elizabeth Nightfall`s College]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Принятые анкеты » Фредерик Кергегор


Фредерик Кергегор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже.

1.Имя и Фамилия персонажа.
Фредерик Кергегор
2.Число/ Месяц/ Год рождения. Возраст
18/01/1979. 30 лет
3.Учитель/ ученик.
Учитель
4.Страна и город проживания персонажа до его поступления в колледж.
Дания. Копенгаген.
5.Национальность
Датчанин
6.Характер.
Довольно флегматичный с примесью меланхолии парень, немного нервный и даже ленивый, но обязательный, слово держит. Не скупится на угрозы, но приводит их в жизнь редко, только если уж совсем довести. Смерть какой терпеливый, страдает, если можно так сказать, манией величия. Легко из себя выводится и так же легко вводится в себя обратно. Бывает оптимистом, верит в счастливый конец света. Да и в принципе бывает весёлым. В общем подозрительная, загадочная личность, патрулирующая коридоры с вечно ехидной улыбочкой.
Сильные стороны – Терпеливый, сильный характером, упёртый, вредный, резкий и жестокий, умеет аргументировать свою сторону, выходить из сложных ситуаций.
Слабые стороны – Не общительный/молчаливый, порой берёт на себя больше, чем может сделать (от чего нередко страдает),  сильно бесится, когда указывают на его недостатки. Частые приступы депрессии. Редко говорит о себе, а если и говорит, то редко правду.
Привычки – В свободное время слушает музыку( классика и альтернатива ), часто говорит о себе во множественном числе, ест яблоки, когда думает. Придирается к чистоте, может по столу пальцем провести и заставить его( стол ) драить, если его не устроит его чистота (связано с аллергией).
7.Интересы персонажа.
Музыка, чтение. Из книг очень любит юмор, военную историю и мистику/оккультизм. Смотрит новости, хотя знает, что там много врут. Из фильмов смотрит комедии, приключения. Сидеть в тишине и думать о чём-то своём. А так, ярко выраженных интересов у него нет. Разве что фанатично собирает флаги.
8.Внешность.
Телосложение – нормальное. Его ни полным – ни худым не назовёшь, спортсмен он тоже явно не состоявшийся, но это не значит, что он вам череп не проломит.
Рост - 180
Вес - 65
Цвет глаз – серый с зелёным оттенком, порой носит красные линзы - когда игривое или плохое настроение.
Цвет волос – пепельно-русый, в зависимости от погоды волосы либо более русые – либо пепельные.
Стиль одежды, что предпочитает и чаще всего носит – В колледже, да и в принципе большую часть времени, носит классику – чёрный пиджак, тёмный галстук, белая рубашка, чёрные брюки и мужские туфли.  Но может приползти и в свитере и джинсах или ритуальных балахонах (свободные чёрные хлопчатые штаны, длинная чёрная кофта (почти до колена!), красный или синий пояс и какие-то чёрные «тапки»), в отношении «что одеть» у него не всё в порядке.
9.Способности.
[Неопровержимая логика] - Человек, обладающий этой способностью, способен сопоставить факты так, чтобы его невозможно было оспорить. Эта способность дает возможность довести мысль до правильного логического вывода.
[Засекречено]
10.Биография.
Родился и жил, до переезда, в Копенгагене - столице Дании. Фредерик – второй ребёнок в семье, первый – его сестра Лизхэн. Разница у них в 3 года, что всю жизнь угнетало и угнетает Фредерика, так как у неё очень предвзятое отношение к брату. Отец всегда пропадал на работе, мать тоже работала, но через день, с детьми сидели бабушка и дедушка. Последнего Фредерик особенно любил. Он любил слушать его рассказы, истории и сказки, да и просто проводить время с дедом. С бабушкой же отношения были немного напряжённые, но с возрастом все углы сгладились сами собой. На выходных же семья всегда была в полном сборе и вместе проводила время – просто гуляли или ходили в музеи, на какие-либо мероприятия. В общем, нормальная, полноценная семья. Своё детство, до шести лет, Фредерик провёл дома, практически ничему не обучаясь, разве что слушая дедушкины рассказы (не всегда правдивые, кстати), на которых он строил своё мировоззрение, может и не везде правильное, да и просто любил он их и некоторые истории даже ставил себе в пример. Дед же и научил мальчика, за это время, всему необходимому к школе, не смотря на некоторые протесты родителей в этом отношении (справка - В Дании принято до шести лет детей ничему не учить, чтобы они спокойно «наслаждались» жизнью, играли и веселились, а потом уже шли в школу и получали знания). В школе Фредерик отличался по гуманитарным предметам, в особенности – по истории и литературе, к чему, наверняка, приложил руку дед. С точными же науками у него были проблемы, но как-то мальчишка всё же выкручивался. По окончании школы пошёл в колледж, где получил среднее образование по общему профилю, а после поступил в Копенгагенский Университет на гуманитарный факультет. Окончив университет в 26 лет, он, как ошпаренный, ринулся искать работу, так как желания сидеть на шее у родителей не было вообще. Заболел гриппом, через месяц встал на ноги, но не без осложнений. С тех пор страдает астмой. Два года работал преподавателем географии в школе, после чего заинтересовался поиском перспектив заграницей. После продолжительных поисков нашёл некий колледж с сомнительной репутацией, который его весьма заинтриговал. Через месяц Фредерик получил положительный отзыв на резюме и переехал в Англию, где начал свою преподавательскую деятельность в Колледже Имени Элизабет Найтфолл.
11.На какой факультет поступаете/Что преподаете?
Декан факультета общих наук. Преподаю историю и географию.
12.Отношение персонажа к окружающим людям.
К ученикам терпелив и лоялен, даже добр, многое прощает. К другим преподавателям относится флегматично, иногда даже раздражённо – когда нарушают его и так сложно-восстановимое спокойствие в этом аду, особенно если после рабочего дня.
13.Провокационный вопрос: Кто Вы?
Дерево. Желательно волшебное.
Информация о Вас.

1. Формы связи с Вами, в случае длительного отсутствия на форуме.
Агент – понадобится, напишите в личку.
2. Частота посещения, чтобы мы знали, чего ждать.
Ежедневно вечером – с 17 до 23 часов. Могу зайти позже 17.
3. Просто, если Вы хотите что-либо сказать. Можно ругаться на условия анкеты, Вас за это не укусят. <3
Сволочи вы все, как я вообще согласился…

0

2

Фредерик Кергегор
Здравствуйте Фредерик),я рада что мне выпала честь проверить вашу анкету).
Всё в меру), в меру скромно в меру красиво, напоминает чистой воды досье.Принят.
Ах..разве можно устоять перед таким мужчиной))...Ваш корпус готов,приятной игры).

0


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Принятые анкеты » Фредерик Кергегор