[Elizabeth Nightfall`s College]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Принятые анкеты » Анкета Лиллиан


Анкета Лиллиан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация о персонаже.

1.Имя и Фамилия персонажа.
Лиллиан Эммануэль Рендом (Плум, Лили) /Lillian Emmanuel' Rendom (Plum, Lily)
Некоторые, особо "отличившиеся" называют ее Лиллиан Соло, из-за непомерной любви к персонажу одного фильма х)

2.Число/ Месяц/ Год рождения. Возраст
19 лет - 4 курс

3.Учитель/ ученик.
Ученица курса медицины и биохимии

4.Страна и город проживания персонажа до его поступления в колледж.
Лос-Анджелес, Америка

5.Национальность
Смесь французских и итальянских корней.

6.Характер.
.Сильные стороны/привычки
Целеустремленная, храбрая.

.Слабые стороны/фобии/страхи
Боится Воды (после одного инцидента в бассейне) и замкнутых пространств.

.Общее описание
Вспыльчивая и крайне влюбчивая девушка. Иногда впадает в детство. В этот момент в ее голове свищет такой ветер, что просто ужас. Из-за этих моментов нельзя подумать что эта девушка - будущий врач. Несмотря на свой статус, относится к большинству преподавателей по разному. С кем то - кокетничает, вынуждая тем самым поставить приличную оценку, а с кем то откровенно воюет. Она всегда готова побыть жилеткой, в которую можно поплакаться. Постоянно выгораживает своих друзей, дабы им не попало. Несмотря на вспыльчивость является очень доброй и милой. Друзья для нее - это все. Ради них она готова и погибнуть. Очень боится замкнутых пространств. У нее клаустрофобия, из-за которой она может лишится чувств.

7.Интересы персонажа.
Биохимия, Анатомия, Компьютеры. Об остальном умолчу)

8.Внешность.
Телосложение - чуть полновата
Рост - 164 - рост Венеры.
Вес - 60 кг.
Цвет глаз - серо-голубые. При разном освещении могут казаться ярко-голубыми, серыми и даже зелеными.
Цвет волос - Каштановый. Переодически красится в красно-рыжий.
Стиль одежды, что предпочитает и чаще всего носит - Обожает капри, и топы с огромными вырезами. Обязательны шпильки!
Лили симпатичная девушка маленького роста. У нее серо-голубые глаза, каштановые, чуть вьющиеся волосы. Плум чуть полновата, что придает ей некоторый шарм. Ах да, пролезть в узкие помещения ей очень сложно (точнее не возможно) из-за.. хмм.. нуу.. слишком большого бюста. (4 размер знаете ли не хухры-мухры). Может кому нибудь такое нравится, но не ей. Перейдем пожалуй к одежде которую носит девушка. Она любит джинсы, топы с большими вырезами. Туфли или сапоги на каблуках обязательны! Вы никогда не увидите ее без каблуков.
 

9.Способности.
[Взлом техники] - Эта способность позволяет человеку, который ей обладает, взламывать электронику, которая ему попадается, но точно так же, чем сложнее техника (сложность будет указана), тем дольше (пост) его придется взламывать (от 1 поста до 3.)
[???] - обсуждать с Мисс Дорман буду ^^

10.Биография.
Далекой ночью двадцать пятого ноября из роддома Лос Анджелеса послышался детский крик. Родилась она. Лиллиан Рендом.
С детства, она была необычной. Начнем того, что выглядела она не как маленький ангелочек, а наоборот. На всех исподлобья смотрел маленький дьяволенок. Ее мать была певицой, а отец - ученым, учителем. У матери профессия не сильно задалась, поэтому практически всю себя она посвещала дочери (благо отец их материально обеспечивал). Поэтому в пять лет Лиллиан занималась всем мыслимым и немыслимым: гимнастикой, плаванием и пением.
К двенадцати годам она могла петь так, что лопались стаканы, постоянно ездила на соревнования по гимнастике и плаванию. Стала питать особую страсть к компьютерам, и их взломам.
В тот роковой день, она шла по улице с отцом, когда услышала от нее, что то желает отдать ее в какой то колледж. Услышав о факультете биохимии и медицины, девушка загорелась желанием поступить туда, что и с легкостью сделала.
Условий было несколько - наличие компьютера, КПК и свободы действий, со стороны отца. Ему пришлось сдатся, и сделать все как попросила дочь.
Является хирургом, подающим большие надежды. Имеет сестру, разительно отличающуюся от нее

11.На какой факультет поступаете/Что преподаете?
Медицина и биохимия
12.Отношение персонажа к окружающим людям.
Интересуется необычными людьми, которые ведут себя вызывающе и интересно.
13.Провокационный вопрос: Кто Вы?
Удивительно! Днем - участница группы поддержки, вечером и ночью - любопытная особа, которая ищет ответы на многие вопросы.
Информация о Вас.

1. Формы связи с Вами, в случае длительного отсутствия на форуме.
Мисс Дорман знает, ога

2. Частота посящения, чтобы мы знали, чего ждать.
КД скорее всего..

3. Просто, если Вы хотите что-либо сказать. Можно ругаться на условия анкеты, Вас за это не укусят. <3
Ругаюсь. 15 строк в биографии =_= ололо

Принята. Приятной игры.
/Мадам Дорман/

Отредактировано Lillian Rendom (2010-01-03 17:08:34)

0

2

Lillian Rendom написал(а):

[???]

Это может быть вторая способность,а тебе я доверяю и могу дать таковую, но уже не какую - либо "активную" в виде силы или ловкости, а к примеру "модница" или "гурман" - способности нужные, но они относяться к пассивным, а так вторые засекреченные способноти даются только учителям, но вторая способность вполне может быть с таким хорошим качеством анкеты...

Lillian Rendom написал(а):

[Взлом техники]

А вы уверены, что на факультете биохимии имеет смысл брать такую способность, но все же это не запрещенно.

Lillian Rendom написал(а):

Мисс Дорман

За что вы меня все так не любите... Мадам Дорман, я датчанка =))) Ну это так к слову=)

Анкета очень неплохая и я её с удовольствием приму, просто хочется увидеть ответы на эти вопросы и все.

/Мадам Дорман/

0

3

Мадам Дорман написал(а):

Это может быть вторая способность,а тебе я доверяю и могу дать таковую, но уже не какую - либо "активную" в виде силы или ловкости, а к примеру "модница" или "гурман" - способности нужные, но они относяться к пассивным, а так вторые засекреченные способноти даются только учителям, но вторая способность вполне может быть с таким хорошим качеством анкеты...

где родная мне гимнастика т_Т
Хм. Ну что скажем ты мне предложишь? Бывшей певице, гимнастке и пловчихе
хД
Стоит заметить что она теперь воды боится, после того как ее чуть не утопили Оо

Мадам Дорман написал(а):

А вы уверены, что на факультете биохимии имеет смысл брать такую способность, но все же это не запрещенно.

ну с этой способностью я более чем знакома, нежели с остальными ^^
в аську зайдите, мадам))

Отредактировано Lillian Rendom (2010-01-03 17:09:22)

0

4

Lillian Rendom
Для начала девица договоримся),для вас Дорман не на "ты"а на "вы",во флуде говорите с кем угодно так и мне всё равно какой вы знакомой приходитесь факультету на котором видётся ваше обучение. Я понятно выражаюсь?
Что касается анкеты мая дорогая пышечка в ритузах),не подумайте..я любя)вы же думаю к общению на "ты"привыкли..
Беря анкету в общем она очень маленькая, но заметить хочу что качественная.  Внешность простительна (я с пониманием отношусь к людям которых природа богатой внешностью не наградила)

Lillian Rendom написал(а):

К двенадцати годам она могла петь так, что лопались стаканы

Это шутка такая?),если да то она удалась. Если вы подразумевали эту фразу как метафору намекающую на сильный голос то советую использовать другую, двенадцати летняя девочка физически не может такого а на сколько я знаю у вас было куча других занятий. Сомневаюсь что к 12 годам вы в перерывах между гимнастикой и остальным тем рядом ваших талантов смогли стаканы голосом бить. У вас будет время подумать над ней когда будете расширять биографию.
И прошу дорогая)почитайте правила, все ники должны быть на русском, администрация всё изменит.
Дам совет..если хотите учится на медицинском, будьте строже к себе. Я вам сделала поблажку именно по причине того где вы учитесь.
Исправьте сделанные мной замечания и я скажу «принята», приятного дня мисс Рендом).

/Оделия Танен/

0


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Принятые анкеты » Анкета Лиллиан