Информация о персонаже.

1. Имя и Фамилия персонажа.
Оделия Танен.
2. Число/ Месяц/ Год рождения.
20 лет.
4. Страна и город проживания персонажа до его поступления в колледж.
США.
5. Национальность
Наполовину Француженка на половину Американка.

6. Характер
Характер Оделии охарактеризован её внешним видам, походка от бедра, частая но плавная жестикуляция руками, пленительный томный и слегка моложавый голос, казаться доступной но, не быть таковой, девиз работниц этой профессии в 60-тые. В её характере прослеживается чрезмерная манерность и самовлюблённость , её можно назвать даже слегка нахальной но от этого она не теряет своей элегантности и женской тонкости. В жизни Оделии как в общем- то и у других людей есть ценности и приоритеты которых она придерживается -это внешний вид, собственный досуг, любовь как глупо- бы и наивно не звучало об этом наверное мечтают все девушка, любить и  быть любимой..и наконец- то- ки есть тот человек ради которого и благодаря которому она живёт, его она ставит выше всех своих интересов и убеждений.
Задорная и любящая развлекаться девушка но умеющая держать себя в рамках, любит выпить но всегда знает меру. Ленивая, обожает острить и критиковать других людей, бывает слегка недалёка и часто тупит, но сообразительна и собрана если этого действительно требует случай.     

7. Интересы персонажа.
Оделия шипоголик и модница,она помешена на одежде в общем-то это наверное привычное составляющая каждой девушки,но у Оделии оно выражено немного больше.Любит выпить,иногда курит но в тайне от-то всех,нехороший пример от мед-сестры не так-ли...Из развлечений она предпочитает тусы и клубы но выше них она ставит карнавальные баллы и тихие но роскошные мероприятия,вот такое противоречие. Так-же любит мужчин),ну как их нелюбить...
Одлия любит играть на пианино и холодную,зимнюю погоду..она так завораживает..ну и к форме очень подходит).

8.Внешность:
Оделия очаровательная блондинка с прямыми, вытянутыми волосами до лопаток и прямой чёлкой.Рост 174; вес(при великом уважении не скажу..).Светлая кожа, тонкие черты лица, глаза карии.3 размер груди
У Оделии почти идеальные пропорции, красивые, яркие глаза и губы имеющие плавные изгибы. Одной из её главных отличительных чер это родинка под правым глазом. Завораживающий взгляд карих глаз напоминает два янтарных камешка сверкающих в тени под пшеничными, белокурыми волосами. Именно глаза считает Оделия своей эрогенной зоной а не декольте расстёгнутое до пред- последней пуговицы. Оделия имеет хороший вкус в одежде, она сочетает классику с шиком однако в этом могут убедиться не все так как выходные её длятся только в каникулы а остальное время она ходит в служебной форме мед- сестры, работая в таком элитном заведении она может позволить себе брэнды. Длинные стройные ноги, округлые бёдра и грудь, длинные белокурые волосы, красивый, звучный и немного томный голос, и в этом есть примечание... если вспомнить то профессия мед- сестры стала эталонам мужского вожделения в 60-тые, в то время эта профессия мед- сестры или скажем стюардессы были сравнимы с профессией модели, в эти времена придерживались мнения что именно эти сотрудницы должны скрашивать пребывание пациента в больнице. Чаще всего Оделия одета в форму состоящую из белого, приталенного халатика прикрывающим совсем немного с выглаженным воротником и короткими рукавами, белые туфли и чулки.

9.Способности
[Обаяние] - Способность просто великолепна, она дает возможность "захомутать" какого-нибудь человека, который будет делать за вас работу или как-либо еще содействовать вам.
[Засекречено]

10.Биография
                                 Личное дело младшей мед- сестры(биография с элементами автобиографии.)                       
Оделия Танен родилась в 1989 году в столице Франции в городе Париж. Её отец  Дензел Танен был американцем из богатой и состоятельной семьи которая тянула свою фамилию долгое время. Как о нём говорили «транжир семейного имущества и бабник». О матери Оделии информация найдена не была, ясно было только то что некто из знакомых Дензела не знал её и дочерью она не занималась. Оделия росла и жила в Соединённых Штатах Америки, она росла с двумя двоюродными сёстрами, дочерьми младшего брата и с двоюродным братом старше её на 3 года.При всей занятости этой большой семьи не кто из детей не страдал дефицитам вниманием. Отец Оделией почти не занимался ей, он продолжал гулять, всеми детьми занималась жена младшего брата. Мэри Танен в девичестве Вилтон, образцовая домохозяйка, она не отличалась каларитной внешностью и муж не часто брал её с собой на светские вечера и другие мероприятия устраиваемых в подобных кругах, не потому что он был жлабом или плохим человеком, просто так устроен этот мир… Зато она была отличной домохозяйкой и матерью, она заботилась об Оделии и остальных детях. Несмотря на старания мисс Мэри девочка не считала её ближе чем свою назойливую тётю и иногда даже дразнила её насмехаясь над кривым носом старательной Мэри. Кого она любила точно так это бабушку, Камелию Танен. Бабуля Кам так её все звали, была главой в семье и контролировала каждый шаг своих сыновей, имея за плечами огромную коллекцию антиквариата, их семейным ремеслом был именно он, Камелия и её покойный муж путешествовали по всему миру собирая, скупая и продавая антиквариат, так -же за свою долгую жизнь Камелия Танен успела открыть сеть ресторанов. Как –бы то ни было она не проявляла особого энтузиазма в воспитании внуков но любила их. Маленькая Оделия не боялась бабушку за её дерзкие высказывания и чопорный вид, чего не скажешь о её сёстрах, она ей восхищалась. Наверное она не забудет этого некогда...Когда Оделии было 12 бабуля Кам позвала её к себе, обычно она делала это когда замечала разбитую вазу или сломанные часы но в этот раз в её голосе была слышна растерянность..
-Оделия?.. проговорил томный и чуть с хрипотцой голос бабушки. Девочка с аккуратно причёсанными, белокурыми волосами стаяла перед высоким и старым столом бабули, вокруг было темно и только свет камина в её кабинете освещал помещение. Бабушка стояла около окна и курила.
-Чего ты хочешь?.. спросила она девочку словно выталкивая слова с сигаретным дымам. Девочка растерянна посмотрела на женщину и начала водить глазами по сторонам.
-Я задала тебе вопрос..ты его слышала? Та незамедлительно ответила
-Да!..быстро саоброзив что нужно ответить она сглотнула и сказала.
-Ну много чего хочу..я хочу быть красивой..и мужа.. бабуля выдохнула клубок дыма и незвучно посмеялась
-И это всё?..спросила она затянувшись дымом от сигареты воткнутой в красивый, элегантный мунштук.
-Это всё чего ты хочешь?Немного нахмурив брови Оделия задумалась и отвела глаза в сторону камина, глядя на яркое пламя. Языки огня начали складываться в рисунки и она увидела в них девушек танцующих так легко и нежно словно не касаясь земли. Ответ поступил незамедлительно голосом полным уверенности.
-Я хочу быть «бырелиной»!громко заявила Оделия полная важности.
-Ты наверное хотела сказать балериной? спросила бабуля Кам с такой интонацией в которой ответа не требовалось. В комнате наступила тишина но, через пару секунд её нарушил кашель пожилой женщины и как только она вышла из тени и сделав противный звук носом метко плюнула в железную урну об которую в эту- же минуту потушила окурок. Снова скрывшись в тени окна выдыхая воздух она протянула фразу..
-«Барелиной» так «барелиной»..
В следующем месяце Оделия поступила в балетную школу, она тратила на неё всё своё свободное время, из задорной девочки убегавшей от нянек она превратилась в собранную и самостоятельную девушку. Она жила балетом и любила его но у неё была и другая любовь и эта любовь увы была сильнее. У Оделии был грех которого она имела права стыдиться. Она была влюблена в своего старшего двоюродного брата, для неё он был первой любовью, она  была привязана к нему с детства и привязанность эта с возрастом переросла во что-то большее, увы любовь была слепа и только с её стороны. Новость о его свадьбе была настоящим ударом в спину для девушки, в её жизни наступила большая и длительная депрессия, она была зла и ненавидела его и тогда она сделала самый безумный поступок о котором и сейчас жалеет.
Нечего не стоит пойти в полицию 14 летней смазливой, милой девочке сказав что она всю жизнь мечтала стать балериной а через пару минут шокировать новостью что её изнасиловал собственный брат. Его отправили служить во Вьетнам, поскольку был выбор между тюрьмой и войной. Оделия ненавидела себя за этот поступок она не рассказывала не кому, (я опущу те подробности как точно при каких обстоятельствах и кто совершил изнасилование но тогда она считала что это случилось как нельзя кстати и это можно использовать..). Оделия бросила балет и пошла на мед.фак. Этот выбор дался ей не легко вобщем -то как тот когда она бесчеловечно убила жизни двух любящих людей. Она решила что будет помогать спасать жизни и может когда нибудь сможет расплатиться за то что сделала, наверное отказ быть балериной был непроизвольной жертвой и знаком что она тоже лишилась частички себя.
Для бабушки Камилы было настоящем ударом оповещение о смерти внука, он погиб на войне, она никак не могла принять решение внучки но понимала и воспринимала её решение с мыслью о хороших побуждениях. Хочу заметить что к тому времени как Оделия Танен поступила на мед.фак. информация о её отце перестала распространяться, как- будто он просто перестал существовать, не было найдено не одного документа подтверждающего его смерть или жизнь даль.
Закончив медицинский колледж в который Оделия пошла и поступила благодаря своим стараниям, знания предмета и умения прогибаться, её пощасливелось устроиться на работу младшей мед –сестрой в престижный колледж имени Елизабет Найтфолл находившейся в Англии, к сожалению документы об её переезде в Англию и о прежнем месте жительства были утеряны, однако Оделия прописана в Англии и успешно движется по жизни, она предпочитает не вспоминать о двух жизнях которые загубила и о своей..которую сама- же и сломала.
                   
11.На какой факультет поступаете/Что преподаёте?
Помошница мед-сестры.
12.Отношение персонажа к людям
Высокомерна  и стервозна, наверное нахальна но всё в меру. Игривая ;)
13.Провакационный вопрос: Кто вы?
Секс символ Колледжа ;) и силикон течёт в моих жилах…
Ответ обязателен. ( Говорю сразу же в правилах ответа нет )

Информация о Вас.
1.Формы связи с Вами, в случае длительного отсутствия на форуме.
Связь половая при личной встречи)…А те слабаки которым аська нужна это к Дорман..
2.Частота посящения, чтобы мы знали, чего ждать.
Каждый день..рабочие часы с 18/00 до 12/00 дальше тариф дорожает))..

Принята. Приятной игры.
/Мадам Дорман/