[Elizabeth Nightfall`s College]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Принятые анкеты » Мэтью Паркмен


Мэтью Паркмен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и Фамилия
Мэтью Паркмен.Сокращённо Мэт.
Дата рождения.Возраст.
Выглядит примерно на 45 лет...
Учитель/ученик
Учитель.
Страна и город проживания персонажа до его поступления в колледж.
Англия.Бирмингем.
Национальность
Англичанин.
Характер
Внешне спокойный,с небольшой усталостью на лице предстаёт перед взорами учеников Мэтью Паркмен на первом уроке.При более тщательном знакомстве становится заметна его некая отстранённость от внешнего мира.При своём спокойстве и невозмутимости может иногда выдать из себя небольшую шутку,или совершить нестандартный для учителя поступок.Вот он Мэтью Паркмен,по крайне мере для учеников.Учительский состав знает Мэта как довольно грустного и обидчивого человека.В то же время он постоянно стремится участвовать во всех мероприятиях учителей,будь то опыты или простые собрания вечером.Его слабой стороной является впадение в панику в экстренных ситуациях,хотя он тщательно это скрывает.Раньше он во всём стремился помогать ученикам,но с возрастом забросил это скучное и бесполезное занятие.Постепенно все его мысли и чувства поглотила наука.Поэтому его трудно вывести из себя,если ситуация не экстремальная.
Интересы персонажа
Мэтью в молодости обучался игре на фортепиано,поэтому любит порой сыграть что-нибудь вечером в своём кабинете.Обожает различные модели и конструкции.
Внешность
Тёмные волосы,больше каштановые,чем чёрные.Несмотря на аккуратность во всём остальном с расчёской он явно не дружит.Карие глаза,правильной формы нос.Довольно бледный цвет лица,вызванный частым сидением за компьютером.Средний рост,немного полноватая фигура.Мэт никогда не отличался хорошими физическими данными.Одет в чёрный дорогой(всё таки элитный учитель) костюм-тройку.При холодной погоде поверх носит чёрное пальтои кожанные перчатки.На левой руке надето серебрянное кольцо с гербом Паркменов.
Способность
Многоплановое мышление.
Биография
Родился и проживал всё детство Мэтью Паркмен в родовом поместье Паркменов неподалёку от Бирмингема.Проведя всё детство в тихом и уютном загородном доме обрёл довольно спокойный и терпеливый характер,но при этом плохо переносил различные неожиданности и перемены.С раннего детства его водили к учителям и обучали всему,чему только можно.Мать,Виктория Паркмен,стремилась обучить мальчика всесторонне,благо позволяли деньги.Поэтому наравне с математикой Мэтью обучался рисованию(хотя мало в нём приуспел) и игре на фортепиано.Получив хорошее образование в частной гимназии и окончив университет он стал членом Лондонского королевского общества по части точных наук.Его работы хорошо воспринимались остальными учёнами,хотя порой у него возникали разногласия с одним биологом по поводу спора о невозможности бессмертия.Мэтью был женат на Элеоноре Дориан,француженке,приехавшей в Англию в "целях ознакомления с её искусством".Она была прекрассным художником и великолепно шила гобелены,являясь полнейшей его противоположностью-была хорошо развита физически,разбиралась в искусстве,великолепно рисовала,была аккуратно во всём и совсем не разбиралась в науке.По её мнению миром правила красота и случайность,а не логика и упорядоченность.Они прожили вместе довольно долго,путешествуя по свету,просаживая наследство Паркмена.Она продавала свои работы,он работал на Королевское научное общество.В возрасте 41 года Элен скончалась от сильной простуды.Мэтью собственными руками похоронил ей в столь любимом её яблоневом саду,посадив на могиле множество лилий...Паркмен не находил себе места,он потерял работу в Обществе,у него заканчивались деньги,а рядом не было любимой Элеоноры,которая могла поддержать его в трудную минуту...Но вот его пригласили в некий престижный колледж преподавателем точных наук.Он согласился.С тех пор он уже несколько лет преподаёт детям богатых родителей информатику и физику,запираясь по вечерам в своём кабинете и грустно наигрывая странные мелодии на старом фортепиано...

На какой факультет поступаете/Что преподаете?
Декан факультета информационных технологий.Учитель физики и информатики.
Отношение персонажа к окружающим людям
Паркмен требует от окружающих людей большой ответственности и внимания.За обладание этими качествами он может простить многое.
Провокационный вопрос: Кто Вы?
Порой никто,порой всё.
Информация о Вас.
Обращаться к мадам Дорман
Частота посящения, чтобы мы знали, чего ждать
Ежедневно после 8 вечера.В крайнем случае через день.

Принят.Приятной игры.
/Мадам Дорман/

Отредактировано Мэтью Паркмен (2009-12-18 20:54:55)

0

2

Мэтью Паркмен
Что-ж если вы невозражаете я начну поправки.
Для начала конечно-же стоит написать биографию),спасибо моей наставнице Мисс Дорман))"Да да Жанна для меня ты всегда мисс)..сколько-бы там тысяч лет тебе нестукнуло)..я уж и со счету сбилась).."
На сколько я поняла вы из семьи аристократов если у вашего рода есть свой герб и даже отличительные признаки в виде кольца,тогда я просто непонимаю что это за американское имя "Мэтью Паркмен" и где-же все Английские приставки к вашему имени,живя в аристократизме этого неизбежать).
На наш вопрос "Информация о Вас." вы ответили "Кто надо-знает",укажите свой меил,агент или ICQ,если-же вы нехотите прилюдно заявлять назовите ник того администратора который поддерживает с вами связь.
Что-ж и с посещаемостью после 20:00  да ещё и с такой непостоянностью вы должны писать посты большого содержания.
Как только заполните всё ошибки в вашей анкете дожидайтесь подтверждения одного администратора и двух модераторов,конечно-же если в ваших данных вдруг случайным образом ненайдутся ещё ошибки).
С наступающим новым годом).

0

3

На мой взгляд все неполадки устранены
от меня ПРИНЯТ . Приятной игры и с наступающим новым годом вас .

0

4

Мэтью Паркмен
Ну вобщемто все указанные пункты исправлены,ах и да..мне очень жаль вашу француженку жену с подозрительно не французким именем),искренне жаль...
К сожалению я немогу сказать нечего кроме слов Принят удачной игры товарищ).

0

5

Что я могу сказать после того,как два модератора, а среди них была Оделия, сказали "принят", ну тут конечно не возникает никаких сомнений...Принят.Удачной игры.

0


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Принятые анкеты » Мэтью Паркмен