[Elizabeth Nightfall`s College]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Принятые анкеты » Кори Даффел


Кори Даффел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Кори Даффел
2.  Возраст (Курс)
19 лет , 4 курс
3. Учитель/ ученик.
ученик
4. Страна и город проживания персонажа до его поступления в колледж.
Англия
5. Национальность
Американец
6. Характер.
Характер очень сложен, не каждый нормальный человек может с ним разговаривать, иногда даже стоять рядом. Он может спокойно идти и слушать тебя, как вдруг может начать беситься нести какую - то чушь, бросаться на прохожих со странными вопросами. Иногда он просто впадает в оцепенение, Корри может часами сидеть на стуле смотря в стену, а после того как выходит из этого состояния, делает вид как будто не чего не было. Психологи какой год борются с его характером, пытаясь его усмирить, но у них ни чего не получается ссылаясь на то, что парень живет в своем мире и не хочет от туда выходить. Многие люди в колледже держаться от не подальше, потому что знают, что с ним не всё в порядке, конечно он может просто ввязаться в драку не из - за чего, а просто ради забавы. Учителя так же как и ученики не очень любят его, поэтому обычно он сидит на последней парте нечего не делая или смотря в потолок, находя его забавным. Друзей у него не много, но они есть, такие же отдалённые как и он сам.

7. Интересы персонажа.
Он любит шумные вечеринки, на которых можно хорошенько оттянуться, любит покататься на скейте, особенно по коридорам колледжа или общежития, особенно ему нравиться падения, после них он загорается новой идеей и делает невероятное, любит поспать, любит слушать музыку и только РОК-н-РОЛЛ, который бесит почти всех благодаря именно парню, который каждый день слушает одно и тоже и на огромной громкости, любит как не странно один единственный урок который ему не надоедает история.
8. Внешность.
Рост парня 187 см., а вес 86кг. Телосложение спортивное, что странно для человека, который вообще не ходит на физкультуру, хотя катания на скейте ему тоже хватает. Глаза зелёные и только у него такие глаза в роду. Волосы темно каштановые, всегда взъерошены и почти не поддаются укладке, у парня правильные красивые черты лица, которые привлекают девушек, несмотря на его характер. Кори всегда в школу одевает рубашку, правда не заправленную, галстук, пиджак, который он никогда не одевает, а просто носит с собой. А когда Кори идёт гулять или на вечеринку он любит одеть узкие джинсы, рубашку и косуху. Так он ходит почти постоянно, хотя у него много одежды и даже сложно сказать почему.   

9. Способности.
Кори всю жизнь был невероятно ловок, даже в детстве, когда он лазил в чужой сад за яблоками с ребятами, он мог в мгновение ока залезть на дерево схватить яблоко и сразу же паремохнуть через забор.
10. Биография.
Кори рос и жил в графстве Дерб, которое находится на севере страны. До 7 лет он жил в отцовском доме, в котором было всё что нужно растущему ребёнку. Его родители были часто в разъездах, что характерно для их работы они были исследователями стран Дальнего Востока. И как вы понимаете практически все время их не было дома. Поэтому мальчиком занималась специально нанятая учительница, которая жила в доме и получала всё необходимое для жизни, не говоря о неплохой зарплате. Но как часто это бывает учителя не оправдывают ожиданий, тем более мальчику самому не понравилась учительница, которая часами мусолила страницу за страницей учебника без толку. Но делать нечего деньги заплачены, родителей нет, поэтому пришлось Кори сидеть и слушать учителя. Но с приездом родителей всё поменялось отец захотел отдать сына в специальную школу. Вещи собраны и автобус стоит у дома, Кори спускается по лестнице и вот только 2 часа разделяют его и новую школу, в которой он получит свободу (так он думал). Приехав в школу, он понял, что она хуже тюрьмы, утром уроки, потом отдых, потом опять уроки после этого отбой, а на следующие утро тоже самое. И так каждый день. Так он проучился три года, но после этих трёх лет парня было не узнать из общительного и весёлого он превратился в замкнутого и тусклого. Единственное, что стало лучше, так это его знания, ну конечно постоянное зубрёжка учебника дала свой результат. Вернувшись домой Кори узнаёт, что его родителе опять уезжают в командировку и чтобы не оставлять сына одного отправляют его в колледж, в котором он должен закончить свое образование. Но Кори сопротивлялся он не хотел ехать особенно после этой школы с огромным забором и страшными поварихами. Всё таки родители переубедили Кори, что нужно ехать. Та же история вещи собраны ,автобус ждет, мать стоит на крыльце и плачет, что ещё долго не увидит своего мальчика и в этом духе. И вот он колледж, Кори ожидал иного, но думал это будет огромное серое здание с высоким  забором. И только это пока внушало, что учёба здесь будет получше. Кори заходит в большие, скрипучие двери и ... Скоро он освоился, получил свою комнату, завел друзей и стал просто наслаждаться жизнью, потому что ему было легко учиться, да и свободного времени оставалось много, так проходило почти всё время в колледже, не считая частых вечеринок и концертов, которые устраивал колледж и сами студенты. Вообщем колледж был весёлым местом и Кори нравилось здесь учиться, не смотря не на что, потому что для него самое главное это веселье.       

11. На какой факультет поступаете/Что преподаете?
Общие науки
12. Отношение персонажа к окружающим людям.
Вполне спокойное, но только если нормальное настроение, если же нет, то он может кинутся ни с того ни сего на любого человека или ввязаться в драку.
12.Провокационный вопрос: Кто Вы?
Человек вроде, правда какой - то странный!

Информация о Вас.

1. Формы связи с Вами, в случае длительного отсутствия на форуме.
мэил агент karager999@mail.ru
2. Частота посящения
Постараюсь ежедневно
3. Просто, если Вы хотите что-либо сказать. Можно ругаться на условия анкеты, Вас за это не укусят. <3

От меня "Принят", приятной игры. Ждем одобрения второго проверяющего.
/Мадам Дорман/

Отредактировано Кори Даффел (2009-12-17 22:04:10)

0

2

Кори Даффел
Ну для начала..странное имя для кориного Англечанина.
Рост-192 ?гибкость с таким ростом ограничена,неудобно наверное на яблоням с ростом под два метра лазать будет).
Проверьте свою анкету на наличие орфографических ошибок.
И последнее).Вы проучились в Колледже до 4 курса,за это время с вами могло много случится однако вы видимо по скромности души умолчали об этом).От вас требуется дописать биографию о проведённых ваших дней в колледже Елизабет Найтфол и дождаться разрешения двух администраторов,желаю удачи).

Отредактировано Оделия Танен (2009-12-16 22:04:14)

0

3

Я возьму на себя наглость написать , что анкету вам лучше всего будет проверить например в программе WORD на наличие орфографичесских ошибок , которые у вас имеются . Переправьте по возможности то , о чем мы с Оделией вам написали , дождитесь администраторов , удачи и заранее приятной игры .

0

4

Ммм именно...Ну что я еще могу сказать, ждем поправок и вы приняты.

0

5

Отлично
От меня тоже ПРИНЯТ . Приятной игры !

0


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Принятые анкеты » Кори Даффел