[Elizabeth Nightfall`s College]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Интересы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, я думаю у нас тут много любителей посидеть перед экраном монитора или телевизора за просмотром какого-нибудь фильма. Делитесь впечатлениями, может найдёте собеседников.

0

2

Властелин колец...(хотя книга была лучше).А если вдруг захотелось впасть в депрессию,то посмотрите Хранители.Хоть и на первый взгляд глупый фильм по комиксу,на самом деле в нём есть смысл.Та же ситуации с фильмов"район №9".Очень хорошо показывает нас(людей),как добрых и милых созданий.Участникам сайта подойдёт...

0

3

Я вот от многих фильмов тащусь, мне вот Мулен Руж нравится жутко ( хот это больше мюзикл) , ну и конечно Василиск, а кто скажет, что это несерьезнное произведение поубиваю=)

0

4

Мне надоела жизнь,Дорман,Василиск-это даже не аниме.Это убожество даже нельзя назвать мультиком...(крикнул на бегу улёптывающий от бешеной Дорман несчастный Мэтью Паркмен)

0

5

Мэтью Паркмен
-Паркмен к твоему сведению Васелиск так-же есть и фильм и книга, это роман)
и произведение замечательное,а если у тебя на столько узкий круг мышления в этом полностью вина твоих родителей)..

0

6

Оделия, милая, у каждого человека есть своя точка зрения
*Проговорила Дорман, снимая туфлю и метнувшая точну в голову Паркмену*
А от тебя, я между прочим, жду анкету
*Проговорила Мадам Дорман и посмотрела на Оделию. Снимает вторую туфлю и готовится к прицельному броску в голову своей помошницы*

0

7

Мадам Дорман
Испуганно подняла глаза из под чёлки и растерянно огляделась...
-Ну..ээ..а у меня молоко обежало! 0_о...
Щёлкнув каблуками быстро развернулась и бежа и поскальзываясь направилась к выходу
Мэтью Паркмен
-С дороги чучело!.. оттолкнула Паркмена в сторону и размахивая руками убежала.

0

8

Врешь не уйдешь!!! крича Дорман и кинула крученную туфлю, которая завернула за угол и просто должна была застигнуть Одлеию...
Мадм Дорман вытащила из складок халата скальпель, оценивающе посмотрела на него, хмыкнула и спрятала обратно...
Стоять... - крикнула Дорман забегая за поворот....
Ой Паркмен, смотри Памелла Андерсон на сиськах летит... Короче с дороги... - проорала Дорман буквально допиныаая Мэтью, а точнее она пробежалась по нему, не забыв пнуть при этом и сказать что - то типо "так и быть извинюсь, но в следующий жизни, и скрылась за поворотом, пресделую Оделию Танен....

0

9

Х)
Писала в свое время)

Звездные Войны IV. Новая надежда

И я не шучу..

Начинается все довольно простенько, с букафф. Поскольку немецкого я не знаю, то пришлось первые пять минут жевать бутербродики.
И вот, свершилось! Я услышала знакомое попискивание Р2Д2 и вопли Ц3ПО. Начало самое посредственное, Р2 вручают таинственную информацию, и просят передать ее Бену Кеноби..
По прибытию на землю, эти горе путешественники попадают в плен, откуда их выкупает Люк и его Дядько. Короче заканчивается все Хэппи Эндом: Р2 находит Бена, Люка вырубают ну а Ц3ПО.. Он на то и Ц3ПО чтоб орать.
..Отдельно расскажу про Хэна Соло кому сдались Чубакка и Принцесса?. Это местный секс-символ, с двух больших букв "С". Вообщем запомните, никогда не оскорбляйте Хэна в моем присутствии.
Вообщем конец фильма таков - всем кроме Чубакки вручают медальки, Хэн широко улыбается, ну а Глюк, простите, Люк по жизни с дибильной ухмылкой)

2012

Никогда не писала рецензии, но пожалуй стоит выговорится..

начало я пропустила. Точнее первые десять минут. Было скучно. У меня был выбор: Взять роял чизбургер или смотреть кино. Я выбрала чизбургер.
Потом действие стало намного динамичнее (на минуте этак тридцатой). Псих, показывающий мультики своего производства и странный папашка - интересная парочка оО. Вообщем что еще могу сказать. Основное зрелище начинается после того, как ГГ приезжает к дому бывшей жены и ее хахеля, грузит их с детьми в машину и едет, а позади разламывается земляная кора. (Кстати бабки с воплями "не разбей яйца" тоже были круты.
Спецэффекты интерсены. Сюжет.. вообщем как я и ожидала, всех спасли китайцы хотя я и орала что это все Хэн Соло, его просто не показали!
Смотреть стоит тем кто любит хлеб и зрелища чизбургер и кино, тем кто интересуется гегографией ну и.. фанатам экшена.
Девушкам же советую смотреть фильм из-за одного Пилота Саши. Роль мала, но какой он все таки душка!

Добро пожаловать в Зомбилэнд!

Да. Вашей покорной слуге было нечем занятся. А так как я фанат зомби и черного юмора, я не могла пропустить этот фильм.
Начинается все с того, что какой то ботаник втирает нам правила выживания в зомбилэнде (стоит заметить что уже через пять минут он все правила показывает в действии.)
Спустя пару минут он уже прется по шоссе с небольшим чемоданом. Услышав рев мотора машины он прячется. Машина притормаживает, и из нее вываливается совершенно отмороженный чувак, который будет отзыватся на "Талахаси" (Ботаник отзывается на "Коламбуса" - штаты. прим. автора), бегать с воплями "Твинкииии" (пр. - название лакомства) и говорить о том, что "Он нашел призвание в истреблении зомби".
Чуть позже, их пару раз разведут две чиксы - Вичита и Литтл Рок. Ну а еще позже в эпизодической роли вы сможете увидеть Билла Мюррея и Зомби-Клоуна (кстати Коламбус боится клоунов:)
Вообщем советую смотреть всем)) Я просто умирала со смеху, смотря фильм и то, как издевается над зомби Талахаси и бабка, скинувшая на зомби рояль)
Пы.Сы. Не звени яйцами  :D

Сумерки
Эксклюзивно для вас!
Теперь я знаю сюжет этого фильма наизусть. Нет, я вовсе не сумащедшая фанатка Роберта Пе.. Па.. Патт.. Чорт, короче вы поняли. Просто моя мама прется от фильмов и от книги на тему "Сумерки" Даже ГП забросила... Итак. Что могу сказать о фильме. Любимый и единственный момент, Это когда Каллены играют в бейсбол хД Там еще музон такой *_* *втихоря слушает Supermassive black hole*. Все кто орет "Па.. Пе.. Паттинсон, душка" - не правы. Надо орать "Фасинелли душка" - нет, ну это несправедливость что от какого то стремного чувака фанатеют чиксы, а от Карлайла только Эсми ^^.
Вообщем фильм можно посмотреть, ибо там есть над чем посмеятся. ОСТОРОЖНО! Фильм вызывает жуткий аппетит!
Bonne appetit! Приятного просмотра)

0


Вы здесь » [Elizabeth Nightfall`s College] » Интересы » Фильмы