Квест II

Игровой

Смертельная игра

...

Прозвенел последний звонок и ученики еле-еле передвигая ноги вышли из корпуса. У медицинского факультета, как всегда, было больше всех уроков, которые они только что пережили...
Элли, догоняй! - крикнула девушка и засмеялась. Рыжеволосая обернулась, услышав свое имя. Длинные рыжие волосы вьются и падают локонами до лопаток, нескладная фигура, очки в толстой оправе и неумелый макияж. Вот что из себя представляла Элли, которой было безумно сложно выйти во внутренней двор из-за толпы, а точнее из-за людей, которые толкали и пихали её со всех сторон...
Легко сказать... - подумала Элли, но в ответ крикнула совсем другое...
Да, конечно, только я чуть-чуть задержусь... - оповестила Элли свою подругу, которая уже давным-давно смоталась... Наконец прозвенел звонок и выход из корпуса мгновенно опустел...
Ну наконец-то... - промелькнула мысль в голове у девушки и она облегченно вздохнула. Вскоре она выбралась во внутренний двор и солнце озарило её лицо. Ей нравилось это место, потому что здесь было светло и красиво, и дышать было просто. Элли приметила скамейку, на которую вскоре и приземлилась. Она открыла свою зачетную книжку и увидела череду пятерок, которые красовались на странице. Элли самая лучшая ученица на курсе, а точнее недавно стала, после исчезновения Сьюзи...
Интересно, куда пропала Сьюзи прямо после пожарной тревоги, а может это не совпадение, а как-то связанно? А если это как-то связанно, то тогда к этому должны быть причастны... - думала девушка, составляя логическую цепочку. В этом занятии ей не было равных, но вскоре из дум её вырвал женский голос...
Элли, душка, как поживаешь? - спросила блондинка в окружении еще пяти девушек, подходя к скамейке...
Ну что им от меня нужно? - задалась вопросом, а сама произнесла...
Нормально... Что вам от меня нужно? - сразу в лоб спросила Элли. Перед ней стояли пять самых крутых, красивых и популярных девушек колледжа. Джули, Люси, Меган, Лили и Моника образовали, так сказать, группу, в которую мечтают попасть все девушки без исключения...
Молодец, что сразу перешла к делу... Я уважаю таких людей... - сказала блондинка присаживаясь рядом с Элли на скамейку...

...

Джулии - глава этой группы и обладательница прекрасным даром убеждения, а также обладала неплохой фигурой и богатым папой...
Элли, нам от тебя нужна небольшая помощь. - проговорила Джули и улыбнулась. Элли посмотрела на неё широко открыв глаза. Она на самом деле даже не знала, чем она могла пригодится великолепной "пятерке" и была немного потрясена.
Что я могу сделать? - спросила Элли явно не понимая, что от неё хотят... Джули улыбнулась и сказала медленно, тихо, но очень четко...
Нам нужно одно лекарство... Тентодернил, надеюсь ты нам поможешь? - спросила блондинка, смотря невинными глазами на Элли...
Это запрещено и тем более это лекарство от... - говорила Элли, но её перебила Люси. Шикарная азиатка с черными, как смоль, волосами и грацией кошки, а также обладательницы прекрасных форм...
От печени, и что ты теперь скажешь... Нам просто нужно это лекарство и мы рассчитываем на тебя... - произнесла Люси и миролюбиво посмотрела на рыжеволосую...
Ах да, если ты это сделаешь, то ты станешь нашей сестрой и super бонус - Дэвид твой... - улыбнулась блондинка и внимательно стала вглядываться в лицо Элли, ожидая её реакции... Элли переменилась в лице несколько раз, от счастья до гнева, а потом изрекла...
Так нечестно! - воскликнула Элли. Она была поражена до глубины души, какие нечестные приемы применяются в жизни...
Ты согласна? - спросила Джули и ядовито улыбнулась, сразу отбивая желание общаться с ней.
Да... - тихо прошептала Элли. Она не могла отказаться от такого шанса, она любила Дэвида уже три года, а он даже ни разу не взглянул на неё...
Вот и отлично! - воскликнула Люси и подбежала к рыжеволосой, пару раз чмокнула её. - Вот тебе браслет, приходи сегодня на вечеринку, я уверенна, ты знаешь во сколько... Этот браслет является также приглашением... - проворковала Люси и одела браслет на руку Элли...
Не подведи... - промолвила Джули, смотря на Элли. - Скажите «пока» девочки, мы уходим... - проговорила она и Элли услышала в разнобой прощание. Она не знала, как реагировать и ничего не сказала... Элли еще долго обдумывала свой поступок, правильно ли она сделала или нет...

...

Элли перебрала весь свой гардероб и не найдя ничего приличного решила обратиться за помощью к подруге.
Слушай, Элли, а может тебе дать юбку и блузку... - спросила Сара. Невысокая девушка, склонная к полноте, стояла с вещами и подбирала их на безропотно стоящую и терпящую все Элли...
Нет, не надо... - вздохнула Элли и неожиданно приметила полу кофту – полу платье... - Я возьму это! - крикнула Элли, находясь в дверях с этой вещью и уже бегущая на всех порах в свою комнату. - Спасибо, я потом верну! - добавила девушка и скрылась в своей комнате... Элли быстро переоделась в платье и на каблуках отправилась в медицинский корпус за лекарством, которое она должна была принести... Неимоверными усилиями она все-таки смогла пробраться и взять лекарство, после чего  сразу побежала к общежитию девочек. Элли уже опаздывает...

...

Ну и где эта очкастая?  - спросила Лили, самая распущенная и истеричная среди всех девушек. Не отличалась ни умом, ни красотой. Её держали в клубе за её бойцовские качества, которыми она обладала...
Не называй её так! - повысила голос Моника. Знойная брюнетка и самая добрая и отзывчивая среди всей кампании. Девушки стояли в комнате в полном молчании и ждали Элли...
Ну все, если эта с... - начала, но не закончила свою фразу Лили, потому что дверь распахнулась и на пороге стояла Элли с баночкой в руках...
Ну наконец-то, Элли, почему ты так задержалась? Ты заставила меня, да и всех нас волноваться... - промурлыкала блондинка, вытягивая руку, говоря этим жестом, чтобы Элли поскорее отдала баночку с лекарством...
Вот, я все принесла и прочитала... Можно принимать это лекарство и оно правда от печени, но не более одной таблетки, иначе может пойти аллергическая реакция, также этот препарат очень сильно влияет на нервную систему... - произнесла Элли и отдала лекарство блондинке, которая перекинула её Люси и сказала...
Займись этим, ты знаешь, что делать... - произнесла Джули и хитро улыбнулась...
Что же они замышляют??? - подумала Элли, когда Джули вышла за дверь...

...

Люси вышла за дверь и сразу попала в другой мир. Повсюду банки от пива и другого алкоголя. Пьяные подростки делаю попытки танцевать, трезвые же делают попытки остаться трезвыми, что выходит крайне плохо...
Стадо... Просто стадо... Противно... - подумала она, идя по коридору и отыскивая нужную дверь. Девушка обернулась и увидела свою дверь, из которой вышла Лили и спустилась вниз, на первый этаж...
Наверняка за выпивкой... - подумала Люси и увидела краем глаза номер комнаты, в которой они находились...
Четырнадцать, а я и не знала... - подумала Люси и пошла дальше по коридору. Наконец-то она отыскала комнату восемь и зашла в неё...
Так нужно сделать все быстро и сваливать отсюда... - подумала девушка и сразу принялась за работу. Она нашла стакан и вытащила из кармана платья баночку с таблетками. Люси аккуратно открыла баночку и стала сыпать, а вернее ждать, когда же скатится эта чертова таблетка...Резкий стук в дверь, черные волосы взметнулись вслед за поворотом головой... Рука дрогнула и четыре таблетки упали в стакан, наконец девушка опять повернулась и тряхнула рукой и ещё одна, уже пятая таблетка упала в стакан....
Все, а теперь пора сваливать отсюда... - прошептала Люси и направилась к двери, как внезапно по двери пару раз ударили рукой, ища ручку... Люси поняла, что попалась и увидела шкаф, в котором она и спряталась... В комнату вошел парень с девушкой на руках. Он бережно положил её на кровать и ...

...

Так девочки, все сюда, сейчас у нас будет супер хит ... - хихикнула блондинка, открывая ноутбук. - Я установила вебкамеру в комнате... - пояснила Джули и улыбнулась... На экране было видно, как парень подошел к стакану, сделал пару глотков и вернулся к кровати, на которой лежала девушка. Он стал её ласкать, как только умел и вот когда он уже дошел до снятия белья...
На кровати лежала Меган, что больше всего удивило Элли. Как подруги могли так подставить свою сестру... Неожиданно изо рта Меган пошла пена, она стала биться в конвульсиях. Парень резко отпрянул и стал смотреть на это, ничего не предпринимая...
Девочки готовность номер один... Пошли... - крикнула Джули и выбежала из комнаты, направляясь в комнату, где была Меган и все последовали за ней, включая Элли...

...

Пять девушек вбежало в комнату, в которой стоял парень, а Меган билась в конвульсиях...
Что ты встал, остолоб! Иди, подгони машину, ей плохо... Мы повезем её в больницу... - крикнула Джули...
А она не умрет? - спросил парень.
Если ты поторопишься, Кейн, то не умрет... - рявкнула Лили, которая стояла в комнате с бутылкой пива... Парень выбежал и как только он умчался, из шкафа вывалилась Люси...
Фууу, это выглядело как некрофилия... - произнесла Люси и скорчила рожу...
Ну как, я хорошая актриса? - спросила Меган, поднимаясь с кровати... Элли не просто удивилась,  она чуть не умерла от инфаркта, когда сзади неё прозвучала эта фраза...
Да, хорошая, он чуть не обделался... - хихикнула Люси...
А зачем вы все это делаете? - спросила Элли. - И что ты пила за таблетки? - очередной вопрос прозвучал в комнате...
Не зачем, а почему. Потому что этот козел измени мне и я ему хочу отомстить... - проговорила Меган. - Синторил, просто когда его разжуешь, то он практически пенится... - произнесла она и улыбнулась...
Всё, он идет... - прошептала блондинка и толкнула Меган, которая упала на кровать и опять притворилась мертвой, что у неё неплохо получалось...
Всё, машина у входа... - проговорил парень. Кейн был весь белый, как простыня, и на грани нервного срыва...
Поехали! - приказала блондинка и все стали спускаться вниз, спуская Меган, и рассаживаться...

...

Гони быстрее, Кейн, она по-моему умирает... - простонала Люси, а сама едва сдерживала улыбку. Только Моника постоянно молчала, которая не одобрила эту идею с самого начала...
Ой, Кейн, она остывает... - проговорила Лили, а потом вспомнила и закрыла лицо руками, делая вид, что плачет...
Останови машину... Все... - проговорила блондинка. Кейн даже не понял, что означали её слова...
Что все? - спросил парень, смотря то на Меган, то на Джули, проверяя правда ли её слова...
Она мертва... Сворачивай налево... - приказала Джули и Кейн подчинился...
Куда мы едем...- спросил он, дрожа от страха и волнения...
В лес, там заброшенная угольная шахта... - произнесла Джули... Она еле сдерживала свой смех, но ни на лице, ни в голосе, этого видно не было... Только по глазам...
Для чего? - спросил парень. Джули ответила сразу...
Я знаю, что делать... - ответила блондинка и посмотрела на Кейна...

...

Меган лежала на земле, а вокруг неё собрались пять девушек и один парень...
Так, мы не можем позволить всем узнать, что ты убил Меган, Кейн... - начала блондинка, но её тут же перебил парень.
Как я её убил?! - перейдя на крик спросил он...
Ты же подсыпал ей снотворного... Причем больше одной таблетки, да? - спросила Джули и не дождавшись ответа продолжила свою фразу...
Ну так вот, поэтому нельзя оставлять улик, мы ведь ему дали эти таблетки, значит, мы тоже виноваты... А теперь нужно решить, как мы с ней поступим. Целую закопаем или превратим в фарш? - спросила Джули, а парень отбежал в кусты, так как ему стало ну очень плохо...
А может просто утопить? А, Элли? - спросила Люси. И тут впервые заговорила Элли...
Нет, на медицинском нам говорили, что нельзя топить человека, пока в его легких есть воздух. Он может всплыть... - ответила Элли и сразу потупила взгляд, ей не нравилась эта игра, совсем не нравилась... Кейн сидел около машины и держался за голову руками, что-то шептал...
А силикон всплывает? - спросила Лили и посмотрела на Элли. - А, ладно, забей... - проговорила девушка и уставилась на Джули...
Так, девочки, ищем камни поострее, чтобы ими можно было резать... - ухмыльнулась блондинка и все разбрелись...
Кейн встал, открыл багажник, взял ключ, подошел к Меган и ...
Ааааа - раздались крики и чавкающие звуки со стороны машины. Кейн проткнул грудь Меган и стоял над ней весь в крови с ключом в руках, который он тут же выронил...
Теперь её можно топить, у неё больше нет в легких воздуха... - прошептал парень и осел на землю...
Идиот, ты убил Меган! - проорала Джули... Элли села на землю и плакала, также как и Люси. Лили остолбенела и смотрела на это все, только Моника пыталась зажать рану, а Джули думала о чём-то очень важном... Наконец Меган затихла. Старания Моники не помогли...
Так, девочки... У нас есть два решения: все рассказать полиции и готовить тюремные робы или ... - проговорила блондинка и кивнула на колодец. - Выбирайте... - сказала блондинка...
Кто за… - замялась Джули. - Жизнь. Меган бы хотела, чтобы мы не ломали жизнь из-за того, что уже не изменишь... - проговорила Джули и все, кроме Моники, подняли руки...
Я всё расскажу полиции... - прошептала Моника... Элли подняла руку лишь из-за того, что она тут учится на стипендию и она не должна вылететь из колледжа...
Нет, не расскажешь, иначе мы скажем, что ты убила Меган... Но мы сохраним это в тайне, мы же сестры... - проговорила Джули и все закивали... Наконец все девушки собрались и только теперь они услышали голос Кейна...
Я тоже никому ничего не скажу... - прошептал он и помог девушкам дотащить Меган до колодца... Немного усилий и самой главной "улики" нет, а следом кинули окровавленное пальто Моники и ключ, которым убили девушку...
Всё, уезжаем... - проговорила Джули....

...

Прошли месяцы, обучение было в самом разгаре и эта страшная история стала потихоньку забываться...
Несколько месяцев прошло и на телефон каждой из девушек и Кейна пришло сообщение с фотографией разводного ключа, которым была убита Меган... Ключ держала рука в черной перчатке...
Что?! - спросила Джули смотря на смску с фотографией...
Ааааа!! - послышались крики из комнаты Элли…